TISSOT

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 860EUR
TISSOT
Bracelet montre de dame en or gris 18 carats (750 ‰), le boîtier rond à fond clippé (signé Ch. Tissot et Fils, numéroté et poinçonné). Lunette sertie de diamants 8/8. Cadran argenté à index bâton appliqués. Bracelet ruban en or gris 18 carats (750 ‰) non signé. Remontoir ciglé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé T. Tissot. (Ne fonctionne pas, à réviser) Longueur : 16 cm État : beau. Poids brut : 29,1 g
Mes ordres d'achat