Paire de pendants d’oreilles en argent (925... - Lot 142 - Pestel-Debord

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de pendants d’oreilles en argent (925 ‰) sertis d’une perle bouton et d’une perle goutte fantaisies et d’une ligne de pierres blanches rondes et baguette. Système de clips. Longueur : 5 cm Poids brut : 9,2 g
Mes ordres d'achat