Ecole Française du début du XXème siècle... - Lot 17 - Pestel-Debord

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole Française du début du XXème siècle Portrait de Louis Ernest Comte d'Acheux de Saint-Meixant Dessin au fusain, signature illisible en bas à droite et daté Mars 1916 57,5 x 46,5 cm Traces d'humidité
Mes ordres d'achat