MOYER

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
MOYER
Portrait présumé de Marie Augustine Cusinet comtesse de Taragon Toile ovale Sans cadre Hauteur : 60 cm Largeur : 49,5 cm Signé et daté en bas à droite "Moyer" Le nom de la modèle est inscrit au revers du châssis Marie Augustine COUSINET de SOUZY (1759-1813) Ctesse Joseph de Tarragon / s?ur de Madame de Tarade »Expert Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat