Important lot de bijoux fantaisie et bijoux... - Lot 66 - Pestel-Debord

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Important lot de bijoux fantaisie et bijoux en argent (800 millièmes) comprenant attaches de cape, boucles de ceinture, chapelets, paires de boucles d'oreilles, médailles, clefs de montres, bracelets, boitier de montre, cadran de montre, un fermoir de bracelet ruban à décor de grènetis, une large alliance et divers. Il est joint quatre colliers de perles fantaisies, les fermoirs en métal. Poids brut de l'argent : 239 g
Mes ordres d'achat