Lot de plats et assiettes comprenant : -... - Lot 67 - Pestel-Debord

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de plats et assiettes comprenant : - Chine XVIIIème, deux assiettes à décor blanc bleu à décor de fleurs - Chine XIXème, Plat en porcelaine blanc bleu - Chine, une assiette en porcelaine à décor Imari - Chine, deux assiettes émaillée corail à décor de fleurs dans des réserves - Plat en porcelaine émaillée verte et filets d'or - Quatre assiettes en porcelaine émaillé bleu céleste dans le gout de Sèvres
Mes ordres d'achat