Chine, Xxème siècle, Assiette en porcelaine... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Chine, Xxème siècle, Assiette en porcelaine de Canton à décor de personnages dans des réserves reposant sur un socle en bois sculpté H. 19 cm D. 40 cm
Mes ordres d'achat