CHINE, Potiche de forme balustre en porcelaine... - Lot 73 - Pestel-Debord

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, Potiche de forme balustre en porcelaine de Canton reposant un socle de section de carrée, à décor de personnages dans un entourage de feuillages et d'insectes H. 45 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat