Coupe en porcelaine de Chine à décor polychrome... - Lot 74 - Pestel-Debord

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Coupe en porcelaine de Chine à décor polychrome de d'oeillets et de grenades Monture en bronze partiellement doré à décor de guirlandes de fleurs et de grenades H : 17, L : 35 cm
Mes ordres d'achat