Paire de girandoles en bronze doré à trois... - Lot 186 - Pestel-Debord

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Paire de girandoles en bronze doré à trois lumières, à décor rocaille ornées de personnages en porcelaine de Meissen émaillée polychrome Travail du XIXème siècle H. 55,5 cm
Mes ordres d'achat