Lampe en verre moulé à décor de pointes de... - Lot 188 - Pestel-Debord

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Lampe en verre moulé à décor de pointes de diamants, dans le gout des vases Médicis et ornementation en bronze doré à décor de feuillages H : 34,5 cm (sans abat-jour) On y joint un abat jour de la Maison Hortense à Nice
Mes ordres d'achat