Trumeau en bois laqué gris et doré, le fronton... - Lot 192 - Pestel-Debord

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Trumeau en bois laqué gris et doré, le fronton sculpté de feuillages Travail du XVIIIème siècle 105 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat