Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 193 - Pestel-Debord

Lot 193
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré à décor de carquois et de palmettes Travail dans le style Empire H : 40,5 cm
Mes ordres d'achat