Georges LAURENT (1940-),

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
Georges LAURENT (1940-),
Tête de chien husky Bronze à patine verte n°3/8, 2010, signé sur la terrasse, fonte à la cire perdue H. 15,5 cm
Mes ordres d'achat