Cartel d'applique en corne teintée verte... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Cartel d'applique en corne teintée verte et bronze doré surmontée d'une figure et reposant sur des pieds en enroulement. Le cadran en bronze doré et émaillé blanc à chiffres romains, signé Johannes Biessa  Epoque Louis XV  84 x 38 x 14 cm  Accidents, manques, vitre cassée
Mes ordres d'achat