Pendule en marbre jaune de Sienne et bronze... - Lot 221 - Pestel-Debord

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
Pendule en marbre jaune de Sienne et bronze surmontée du buste de Napoléon d'après Antoine Chaudet. Le cadran en bronze doré à décor rayonnant Travail du XIXème siècle Mécanisme à quartz rapporté H. 55 cm
Mes ordres d'achat