Commode sauteuse de forme galbée en bois... - Lot 234 - Pestel-Debord

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Commode sauteuse de forme galbée en bois de placage à décor marqueté en feuilles et rinceaux, ouvrant par deux tiroirs en façade et reposant sur des pieds cambrés. Ornementations en bronze doré. Dessus de marbre brêche. Style Louis XV 84,5 x 127 x 53,5 cm Bronze à refixer
Mes ordres d'achat