BELLIER DE VILLIERS

Lot 9
Estimation :
350 - 400 EUR
BELLIER DE VILLIERS
BELLIER DE VILLIERS. Les déduits de la chasse du chevreuil. Paris, Goupy, 1870 ; in-4, ½ chagrin époque. Frontispice et 14 planches. Bel exemplaire numéroté, de la bibliothèque du comte de Saint-Périer (ex-libris). Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat