BONVOULOIR

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
BONVOULOIR
BONVOULOIR. Les retrievers et leur dressage. Paris, Lib. des Champs-Élysées, 1948 ; in-4, ½ basane à coins moderne. Illustrations de O’Klein, dont 6 planches en couleurs. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat