Alfred JACQUEMART (1824-1896)

Lot 388
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Alfred JACQUEMART (1824-1896)
Sanglier assis Sculpture en fonte de fer, monogrammé A.J. sur la terrasse 82 x 93 x 53 cm Restauration
Mes ordres d'achat