France, XVIème siècle

Lot 405
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
France, XVIème siècle
Élément d’architecture en chêne orné d’une tête d’ange et d’armoiries dans un cartouche H. 63 cm Usures et accidents Expert : Cabinet Lacroix Jeannest
Mes ordres d'achat