ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 407
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Paire d’anges adorateurs Fort-reliefs en bois polychrome H. 47 et H 49 cm Traces d’insectes xylophages, manques Expert : Cabinet Lacroix-Jeannest
Mes ordres d'achat