École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 411
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Deux bustes d’homme Pierre calcaire H. 52 et H 56 cm Usures, accidents et manques Il s’agit vraisemblablement de bustes destinés à orne la façade d’un édifice Expert : Cabinet Lacroix Jeannest
Mes ordres d'achat