Lot comprenant : – 3 boîtes à décor de... - Lot 529 - Pestel-Debord

Lot 529
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : – 3 boîtes à décor de chasse – 1 presse papier en métal attribut de chasse – 1 petite boite en bois gravé polychrome à décor de Saint Hubert
Mes ordres d'achat