Paire de chenets en bronze à décor d’un chevreuil... - Lot 551 - Pestel-Debord

Lot 551
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de chenets en bronze à décor d’un chevreuil et d’une biche couchée sur des socles à décor de feuilles de chêne Travail de la fin XIXème siècle 24 x 23 cm
Mes ordres d'achat