Globe céleste en papier mâché reposant sur... - Lot 557 - Pestel-Debord

Lot 557
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 000EUR
Globe céleste en papier mâché reposant sur des pieds à colonnettes tripodes à décor de vanités sculptées Travail du XVIIIème siècle 56 x 36 cm Accidents et manques, traces d’insectes xylophages
Mes ordres d'achat