O.J. PERRIN

Lot 15
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
O.J. PERRIN
Montre modèle Steel de dame réf. DBI-NR en acier et acier plaqué or jaune, boîtier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), lunette ornée de deux bandes godronnées, cadran doré signé à chiffres romains appliqués aux quarts. Il est joint un ensemble de 25 bracelets O.J. Perrin, de différentes matières et couleurs et deux autres signés Camille Fournet. Longueur : 14 ou 13,2 cm. Mouvement à remontage quartz. Dim : 21 x 27 mm État : Très beau
Mes ordres d'achat