Lot en argent (925 ‰) comprenant trois cuillères... - Lot 34 - Pestel-Debord

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Lot en argent (925 ‰) comprenant trois cuillères à bouillon, certaines chiffrées, une louche à décor filets et contours, travail français du XIXème siècle. Une louche modèle uniplat à décor chiffré en argent étranger (800‰). Poids : 778,2 g
Mes ordres d'achat