Six fourchettes à gâteau en argent (925‰),... - Lot 35 - Pestel-Debord

Lot 35
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Six fourchettes à gâteau en argent (925‰), le manche hexagonal à décor rainuré. Travail anglais du début du XXème siècle. Dans son coffret. Poids : 149,2 g
Mes ordres d'achat