Bracelet articulé en argent (800 ‰) chaque... - Lot 246 - Pestel-Debord

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet articulé en argent (800 ‰) chaque maillon serti d’un cabochon d’améthyste dans un entourage filigrané rehaussé d’émail vert et bleu. Tour de poignet : 17,5 cm Poids brut : 39,8 g
Mes ordres d'achat