Bague en argent (825 ‰) ornée de trois perles... - Lot 251 - Pestel-Debord

Lot 251
Estimation :
160 - 200 EUR
Bague en argent (825 ‰) ornée de trois perles fantaisies mobiles (accidentées) et trois boules mobiles serties d’oxydes de ziconium. Taille de doigt : 54 Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat