Emmanuel UNGARO,

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Emmanuel UNGARO,
Lot de bijioux fantaisie en métal doré comprenant : - Paire de clips d'oreille figurant des feuilles (caoutchoucs à remplacer), H : 4,5 cm - Broche en métal doré figurant deux papillons - Pins en métal doré et émail rouge représentant une rose dans un soleil, D. : 3 cm - Pins en métal doré émaillé rouge et vert figurant une rose (manque le fermoir), H : 4 cm - Bracelet jonc en résine à décor géométrique noir sur fond blanc, D. : 10 cm (accidenté, recollé) - Un élément de porte-clé et une rose en métal doré
Mes ordres d'achat