Emmanuel UNGARO,

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Emmanuel UNGARO,
Lot de bijioux fantaisie en métal doré comprenant :
- Paire de clips d'oreille figurant des feuilles (caoutchoucs à remplacer), H : 4,5 cm
- Broche en métal doré figurant deux papillons
- Pins en métal doré et émail rouge représentant une rose dans un soleil, D. : 3 cm
- Pins en métal doré émaillé rouge et vert figurant une rose (manque le fermoir), H : 4 cm
- Bracelet jonc en résine à décor géométrique noir sur fond blanc, D. : 10 cm (accidenté, recollé)
- Un élément de porte-clé et une rose en métal doré
Mes ordres d'achat