LOUIS VUITTON

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
LOUIS VUITTON
Sac modèle GALLIERA en toile enduite monogrammée et cuir beige
30 x 46 cm
Bon état général, légères traces sur le cuir beige

On y joint un bijou de sac en métal doré émaillé à breloques Louis Vuitton
Mes ordres d'achat