GOYARD,

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
GOYARD,
Valise souple en toile monogram et cuir fauve. Monogrammée A.M.L.
Etat d'usage, manque clé du cadenas
42 x 59 cm
Dans sa housse
Mes ordres d'achat