GOYARD,

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
GOYARD,
Valise souple en toile monogram et cuir fauve. Monogrammée A.M.L. Etat d'usage, manque clé du cadenas 42 x 59 cm Dans sa housse
Mes ordres d'achat