PANERAI, 2010

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 650EUR
PANERAI, 2010
Chronographe Radiomir réf. PAM00288. Boîtier coussin à fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir avec index et chiffres arabes luminescents. Compteur des minutes à 3 h, secondes à 9 h. Aiguilles centrale du chronographe. Fonctions : heures, minutes, petite seconde, échelle tachymétrique. Bracelet en alligator et double boucle déployante en acier Panerai.
Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre Panerai OP XII.
Dim. : 45 x 45 mm État : très beau Boite et papiers
Mes ordres d'achat