Bague toi et moi en or jaune et or gris 18... - Lot 33 - Pestel-Debord

Lot 33
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bague toi et moi en or jaune et or gris 18 carats (750 ‰) ornée de deux rosaces serties de diamants coussins de taille ancienne, l'épaulement serti de diamants taillés en brillant. Travail français, poinçon d'orfèvre F.S.
Taille de doigt : 57/58 Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat