Deux éléments de chaîne de montre en or jaune... - Lot 34 - Pestel-Debord

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Deux éléments de chaîne de montre en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor ciselé sertis chacun d’une perle et de grenats ovales. XIXème siècle.
Longueur : 5 cm Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat