Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 38 - Pestel-Debord

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 217EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18 carats (750 ‰) dessinant une goutte ajourée de feuillage en pampille et serti d'un grenat rond. Système d'agrafe.
Hauteur : 4 cm Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat