Lot en or jaune 18 carats (750 ‰) comprenant... - Lot 42 - Pestel-Debord

Lot 42
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 560EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 ‰) comprenant : - Chaîne à maille forçat, Longueur : 41 cm - Chaîne à maille forçat, fermoir accidenté, Longueur : 50 cm - Alliance, taille de doigt : 57,5 - Pendentif rectangulaire à décor de fleur sertie de petits saphirs - Une puce d'oreille ornée d'une perle de culture - 4 montures de boucles d'oreilles et une chainette Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat