Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie... - Lot 44 - Pestel-Debord

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d'un camée rectangulaire d'agate deux couches figurant un personnage féminin, l'épaulement perlé et orné d'enroulement.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat