Chaine ras de cou à maillons filigranés en... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Chaine ras de cou à maillons filigranés en or jaune 18 carats (750 ‰) et vermeil (925 ‰). Travail français, XIXème siècle.
Longueur : 42 cm Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat