Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14 carats... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
450 - 600 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14 carats (585 ‰) et argent (925 ‰) serti de cabochons de turquoise, de semence de perle et de diamants taillés en rose (manques).
Diam. : 5,5 cm Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat