Pendentif de forme ovale, la monture en or... - Lot 63 - Pestel-Debord

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif de forme ovale, la monture en or jaune 18 carats (750 ‰) serti d'une plaque d'onyx ornée d'un motif d'ancre de marine serti de semence de perle. XIXème siècle. Hauteur : 3 cm Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat