Montre bracelet de dame, le boitier de forme... - Lot 88 - Pestel-Debord

Lot 88
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Montre bracelet de dame, le boitier de forme tonneau en or gris 18 carats (750 ‰) à fond clippé à charnière, cadran argenté signé Elvia à chiffres arabes index peints. Le boitier serti de diamants taillés en rose et de saphirs calibrés. La bande de carrure ciselé. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Ne fonctionne pas. Dim. : 20 x 14 mm Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat