Bracelet souple en or gris 18 carats (750... - Lot 95 - Pestel-Debord

Lot 95
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bracelet souple en or gris 18 carats (750 ‰) formé d'un ruban à maille fantaisie, le motif central dessinant une rosace sertie de diamants taillés en brillant. Travail étranger vers 1960. Longueur : 17 cm Poids brut : 19,2 g
Mes ordres d'achat