Collier formé d'une chaine à maille vénitienne... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier formé d'une chaine à maille vénitienne et d'un pendentif plaque de forme rectangulaire en or jaune 18 carats (750 ‰) orné de la lettre a serti de diamants 8/8. Tour de cou : 40 cm Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat