Fume cigarette en bakélite à l'imitation... - Lot 250 - Pestel-Debord

Lot 250
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Fume cigarette en bakélite à l'imitation de l'ambre, la monture en or jaune 18 carats (750 ‰). Travail français. (petits éclats à la bakélite) Poids brut : 4,6 g Ecrin
Mes ordres d'achat