Monture de saleron en argent (950 millièmes)... - Lot 2 - Pestel-Debord

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Monture de saleron en argent (950 millièmes) à décor néoclassique. Manque la garniture. Poinçon association des orfèvres Paris 1793-1794, Orfèvre DG., et poinçons Paris 1819-1838. Hauteur : 9,5 cm Poids : 85,6 g
Mes ordres d'achat