Lot 31
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Montre de dame modèle Panthère réf. 1120 en acier. Boîtier de forme carrée et galbée à fond vissé (signé et numéroté), la lunette en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran crème à chiffres romains et chemin de fer peints. Aiguilles en acier bleui, remontoir cabochon de saphir. Bracelet en acier et or jaune 18 carats (750 millièmes) dit Figaro à double boucle déployante d'origine. Mouvement : Calibre à remontage quartz. Dim. 22 x 30 mm. Etat : beau. Poids brut: 44 g
Mes ordres d'achat