Michel HERBELIN

Lot 37.BIS
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel HERBELIN
Montre modèle Kharga, le boitier en acier de forme rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté). Cadran rose métallisé à chemin de fer par disque gris, chiffres arabes et index appliqués, date par guichet à 6h. Bracelet en cuir façon crocodile Michel Herbelin à boucle ardillon signée. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 29 x 47 mm Etat : beau Boite et garantie
Mes ordres d'achat